नैनीताल-हल्द्वानी मार्ग में कार पर गिरा विशाल बोल्डर, यात्रियों में मची चीखपुकार

रैबार डेस्क: पिछले दिनों से हो रही मूसलाधार बारिश से जनजीवन अस्त व्यस्त है। बरसात में सफर करना भी खतरे से खाली नहीं है। नैनीताल के आम पड़ाव के पास एक टैक्सी वाहन पर पहाड़ी से विशाल बोल्डर गिर गया। हादसे में टैक्सी चालक और सवार बाल बाल बचे। हल्की चोटें लगने के बाद पुलिस ने उपचार के लिए हल्द्वानी भिजवा दिया है।
जानकारी के मुताबिक देहरादून में स्वास्थ्य विभाग में तैनात कर्मी सुभाष चौहान मंगलवार को किसी कार्य से टैक्सी वाहन संख्या UK14 TA-7881 से नैनीताल हाई कोर्ट आ रहे थे। वाहन हरिद्वार निवासी श्याम कुमार चला रहा था। वाहन जैसी आम पड़ाव पहुंचा, अचानक पहाड़ी से विशालकाय बोल्डर आ गया। चालक ने बचने का प्रयास किया, मगर बोल्डर वाहन के बोनट में जा लगा। गनीमत रही कि हादसे में दोनों को अधिक चोट नहीं आयी। मगर हादसे के बाद सड़क पर वाहनों की लंबी कतार लग गई।सूचना के बाद पहुंची ज्योलीकोट पुलिस ने वाहन चालक और सवार को सुरक्षित बाहर निकाला।
नैनीताल में लगातार होरही मूसलाधार बारिश से मुश्किलें बढ़ गई हैं। नदी नालों का जलस्तर बढ़ने के साथ ही पहाड़ियों में भूस्खलन होने का खतरा बना हुआ है।