2025-09-12

अव्यवस्थाओं पर जनता ने शंभू पासवान को घेरा, मेयर ने कहा गाड़ी चढ़ाओ, हंगामे के बीच बुलानी पड़ी पुलिस

रैबार डेस्क : ऋषिकेश में सड़क निर्माण कार्य में हीलाहवाली पर मेयर के खिलाफ जनता में आक्रोश हैष कांग्रेस नेता दीपक जाटव के नेतृत्व में लोगों ने मेयर शंभू पासवान का घेराव किया और उनके खिलाफ नारेबाजी की। इसके बाद मेयर ने लोगों को आगे से हटने के लिए कहा, लेकिन लोग नहीं हटे तो मेयर ने ड्राइवर से कहा कि गाड़ी चढ़ा..। इस बयान के बाद कांग्रेस नेता दीपक जाटव और मेयर शंभू पासवान में तीखी नोंकझोंक हो गई। विवाद ज्यादा बढ़ा तो पुलिस को मौके पर बुलाना पड़ा।

दरअसल परशुराम चौक से लेकर सत्संग भवन गंगानगर, शांतिनगर इलाकों में सड़क निर्माण में लापरवाही पर जनता में रोष है। लोगों का आरोप है सड़क निर्माण में एक तो देरी हो रही है, दूसरा जेसीबी ने लिमिट से ज्यादा खुदाई कर दी है जिससे बड़े बड़े गड्ढे बन गए हैं। बारिश की वजह से गड्ढों में पानी भर रहा है और लोगों को कई प्रकार की दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है।

इस मामले को लेकर दीपक जाटव और स्थानीय लोगों ने मेयर शंभू पासवान का विरोध करते हुए उनको घेर लिया। मेयर वहां से जाने लगे तो लोगों ने वाहन को घेर लिया था। इस पर तिलमिलाकर शंभूपासवान ने ड्राइवर को कहा कि गाड़ी चढ़ा। इतना कहते ही दीपक जाटव भी आक्रोशिक हो गए और शंभू पासवान पर खुलेआम गुंडागर्दी का आरोप लगाया। इस मसले पर दोनों में काफी देर तक तीखी झड़प होती रही।  आखिर में विवाद ज्यादा बढ़ा तो पुलिस को मौके पर बुलाना पड़ा. पुलिस ने किसी तरह भीड़ को तितर बितर किया और मेयर शंभू पासवान को विरोधियों के बीच से बाहर निकाला. दरअसल, ये पूरा हंगामा

इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे है। वीडियो में देखा जा सकता है कि एक तरफ मेयर शंभू पासवान हैं तो दूसरी तरफ कांग्रेस प्रत्याशी दीपक जाटव भी नजर आ रहे हैं। इसमें शंभू पासवान और दीपक जाटव की बहस होती दिख रही है। यहां तक कि गाड़ी चढ़ाने की भी बात कही जा रही है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed