दुखद: शारदा नहर में गिरी इनोवा कार, महिला और 3 बच्चों समेत पांच लोगों की दर्दनाक मौत

रैबार डेस्क: ऊधम सिंह नगर से दुखद खबर है। बीती रात खटीमा के लोहिया पावर चैनल के पास एक इनोवा कार अनियंत्रित होकर शारदा नगर में पलट गई, हादसे में एक महिला और 3 बच्चों समेत 5 लोगों की मौत हो गई। जबकि कार में सवार दो अन्य व्यक्ति घायल हैं। 5 people inculding an women and 3 kids killed as car fell into sharda canal
बताया जा रहा है कि हादसे में मरने वाली महिला द्रोपदी लोहियाहेड पावर हाउस में नौकरी करती थी। देर शाम वह अपने भाई मोहन चंद के घर अंजनिया से शारदा नहर के रास्ते वापस लौट रही थी। लोहिया हेड स्थित अपने आवास पर पहुंचने से पहले हादसा हो गया। मृतका के घर न पहुंचने पर उसके भाई ने जब फोन किया, तो उसका फोन स्विच ऑफ आया। जिसके बाद मृतका के भाई मोहन चंद ने अपनी पत्नी के साथ स्कूटी में सवार होकर खोजबीन शुरू की। जिस पर उसे कार लोहियाहेड हेड पावर चैनल के पास शारदा नहर में नदी में गिरी हुई दिखी। मृतका के भाई ने तुरंत इसकी सूचना पुलिस को दी। जिसके उपरांत पुलिस टीम ने घटना स्थल पर पहुंचकर गोताखोरों के माध्यम से कार से सभी पांचों लोगों को बाहर निकाला। सभी शवों को पोस्टमार्टम के लिए खटीमा के नागरिक चिकित्सालय भेजा गया है। दुखद घटना के बाद मृतक के परिजनों व क्षेत्र में शोक की लहर है।
जानकारी के मुताबिक रात को अंधेरे में लोहिया पावर चैनल के पास वन शक्ति मंदिर से टकरा गई। मंदिर से टकराकर कार शारदा नहर की तरफ जा गिरी। हादसे के वक्त कार में 7 लोग सवार थे, जिनमें से 5 लोगों की घटनास्थल पर ही मृत्यु हो गई। पुलिस ने 2 घायलों को अस्पताल भेजा है।
मृतकों का विवरण
द्रौपदी देवी, उम्र 34 वर्ष, पत्नी देवेंद्र, निवासी लोहिया हेड पावर हाउस कॉलोनी।
ज्योति, D/O स्वर्गीय देवेंद्र निवासी लोहियाहेड, खटीमा।(मृतका द्रोपदी की बेटी)
मोहन सिंह धामीs/o बहादुर सिंह धामी, निवासी नगरा तराई खटीमा।
दीपिकाD/O मोहन चंद, उम्र 7वर्ष ,निवासी अंजनिया,चकरपुर,खटीमा।
सोनू उम्र 5वर्ष,पुत्र मोहन चंद,निवासी अंजनिया,चकरपुर,खटीमा।