2025-10-28

बेटे के टेंडर को लेकर BJP विधायक का फूटा गुस्सा, नगर आयुक्त से तू तड़ाक का वीडियो वायरल

रैबार डेस्क: सत्ता की हनक में नेता इतने बेकाबू हो जाते हैं कि अपने पद की मर्यादा तक को भूल जाते हैं। सल्ट से भाजपा विधायक महेश जीना अपने बेटे को टेंडर न मिलने से इतना नाराज हो गए कि नगर निगम कमिश्नर पर भड़क उठे। इतना ही नहीं कमिश्नर से तू तड़ाक करके बात करते हुए अपनी धौंस दिखाने लगे। विधायक और देहरादून नगर कमिश्नर के बीच तू तड़ाक का ये वीडियो तेजीसे वायरल हो रहा है।

दरअसल मंगलवार को सल्ट विधायक महेश जीना अपने समर्थकों के साथ अचानक देहरादून नगर निगम कमिश्नर के कार्यालय में घुस गए। और नगर आयुक्त गौरव कुमार को धमकाते हुए तू तड़ाक के लहते में बात करने लगे। नगर आयुक्त सभ्यता से बात करने का आग्रह करते रहे लेकिन जीना विधायक का पारा चढ़ता ही जा रहा था। जिसके बाद नगर आयुक्त इतने व्यथित हो गए कि उन्होंने अपना इस्तीफा देने तक की बात कह डाली।

बताया जा रहा है कि भाजपा विधायक महेश जीना संभवतः अपने बेटे के टेंडर को लेकर नगर निगम कार्यालय पहुंचे थे। कहा जा रहा है कि यह टेंडर निरस्त कर दिया गया है। इससे खिन्न भाजपा विधायक पहले स्वास्थ्य अनुभाग में हेड क्लर्क पवन थापा के पास पहुंचे। वाजिब जानकारी न मिलने के बाद वह धड़धड़ाते हुए नगर आयुक्त गौरव कुमार के कार्यालय में घुस गए। जिसके बाद तनातनी और असहज करने वाले माहौल और भाषा का यह वीडियो बाहर आ गया।

निगम कर्मियों ने हड़ताल की चेतावनी दी

उधर, विधायक के इस अभद्र व्यवहार से खिन्न नगर निगम कर्मचारियों ने बुधवार से सफाई व्यवस्था समेत किसी भी तरह के कामकाज न करने की चेतावनी दी है। उन्होंने कहा कि जब तक विधायक जीना सामूहिक रूप से माफी नहीं मांगते हैं, तब तक कार्य बहिष्कार जारी रहेगा।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed